Мастер-класс «Фандрайзинговые видео для НКО: что, зачем и как» пройдет 8 октября с 11:00 до 13:00 часов по адресу: Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера».

На встречах медиаклуба участники не один раз обсуждали видео для НКО и говорили о фандрайзинге. На этой встрече организаторы предлагают соединить эти компоненты и вместе с продюсером спецпроектов портала «Такие дела» Стасей Трус разобраться в жанре фандрайзингового видео.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» приглашает 8 октября на очередную встречу медиаклуба — мастер-класс «Фандрайзинговые видео для НКО: что, зачем и как».

— Что такое фандрайзинговые видео?
— Чем оно отличается от других форматов?
— Нужны ли они НКО и в каких случаях? Если нужны, то как к ним правильно подступиться?

Об этом расскажут на мастер-классе. Также участники смогут составить бриф для своего видео, который можно будет применить на практике.

Мероприятие бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр — совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Контакты
e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *